Установленные формы обращений в ...

Установленные формы обращений в администрацию Казеевского сельского поселения Инсарского муниципального района

Установленные формы обращений в администрацию
Казеевского сельского поселения
Инсарского муниципального района

1. Обращение граждан в администрацию Казеевского сельского поселения Инсарского муниципального района необходимо направлять по адресу: 431435 ,РМ, Инсарский район, с. Казеевка, ул.Новая Казеевка, д.64
2. Обращения необходимо адресовать на имя главы Казеевского сельского поселения или на администрацию Казеевского сельского поселения Инсарского муниципального района.
3. В обращении должны быть указаны фамилия, имя, отчество, обратный почтовый адрес, а также контактный телефон.
4. Обращение должно содержать личную подпись заявителя.
5. Анонимные обращения и обращения без обратного адреса не рассматриваются.
6. Требования к содержанию обращений запрещены статьей 7 «Требования к письменному обращению» Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ.
7. Сведения о ходе рассмотрения общений можно получить по справочному телефону: (83449) 2-55-30, факс 2-55-30.

Форма обращения в администрацию
Казеевского сельского поселения

Главе Казеевского
сельского поселения
Бакулиной Т.В.

От Фамилия, имя, отчество (полностью)
почтовый адрес места жительства,
контактный телефон (при его наличии)

Уважаемый (ая)_________________________________________________
Обращение в адрес главы сельского поселения, должностных лиц администрации поселения, излагается в произвольной форме.
В письменном обращении указывается следующая информация :
- мотив (причина) обращения;
- сведения об авторе, имеющем льготы;
- ясное изложение сути предложения, заявления или жалобы;
- инстанции, в которые обращался ранее автор по решению поднимаемого вопроса, краткое содержание ответа по итогам рассмотрения обращения;
- были ли судебные разбирательства по заявленной проблеме.
В случае, если письменное обращение коллективное, то прикладываются подписи заявителей, а также указывается почтовый адрес, фамилия, имя, отчество гражданина, на чье имя необходимо направить ответ.
Приложение: на _______ листах в 1 экз. в подлинниках или копиях (в случае наличия приложений)