Обзоры обращений лиц в в админис...

Обзоры обращений лиц в в администрацию Инсарского муниципального района

Информация «О состоянии работы с обращениями граждан в администрации Инсарского муниципального района» за I полугодие 2012 года

Обращения граждан  с жалобами,  заявлениями и предложениями – важное средство осуществления охраны прав личности  и укрепления связей аппарата и структурных подразделений администрации района с населением, существенный источник информации, необходимый при решении текущих и перспективных вопросов социально-экономического развития территории.

Справка о характере писем, устных и письменных обращений граждан, зарегистрированных в администрации Инсарского муниципального района за I полугодие 2012 года

За I полугодие 2012 года - поступило 105 обращений граждан, в том числе письменных – 63, из них 41 поступило из республиканских органов власти.

Информация «О состоянии работы с обращениями граждан в администрации Инсарского муниципального района» за I квартал 2012 года

Обращения граждан  с жалобами, заявлениями и предложениями – важное средство осуществления охраны прав личности  и укрепления связей аппарата и структурных подразделений администрации района с населением, существенный источник информации, необходимый при решении текущих и перспективных вопросов социально-экономического развития территории.

Справка о характере писем, устных и письменных обращений граждан, зарегистрированных в администрации Инсарского муниципального района за 1 квартал 2012 года

За 1 квартал 2012 года - поступило 60 обращений граждан, в том числе письменных – 31, из них 21 поступило из республиканских органов власти.