Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Список депутатов

РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ИНСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ШЕСТОГО СОЗЫВА  

РЕШЕНИЕ

ОТ 03.10.2016 Г. №2 

 

О ПРИЗНАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ИНСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ШЕСТОГО СОЗЫВА

  

 В соответствии с статьей 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей  16 Устава Инсарского муниципального района и на основании сообщения председателя избирательной комиссии Инсарского муниципального района «О результатах выборов депутатов Совета депутатов Инсарского муниципального района шестого созыва», Совет депутатов Инсарского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва, РЕШИЛ: 

1. Признать полномочия избранных 18 сентября 2016 года 15 депутатов в Совет депутатов Инсарского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва, согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в законную силу с момента его принятия и подлежат официальному опубликованию. 

Председатель Совета депутатов

Инсарского муниципального района

И.М. Торопов

  

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к решению Совета депутатов

Инсарского муниципального района

шестого созыва

от 03.10.2016 г. № 2 

 

СОСТАВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ИНСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ШЕСТОГО СОЗЫВА

 

1. Батайкин Василий Иванович - Инсарский одномандатный избирательный округ № 1.

2. Чекашкин Григорий Георгиевич - Инсарский одномандатный избирательный округ № 2.

3. Зарубин Виктор Васильевич - Инсарский одномандатный избирательный округ № 3.

4. Анисимова Светлана Владимировна - Инсарский одномандатный избирательный округ № 4.

5. Мартынова Светлана Сергеевна - Инсарский одномандатный избирательный округ №5.

6. Игнатьев Евгений Юрьевич - Инсарский одномандатный избирательный округ № 6.

7. Радаев Александр Васильевич - Инсарско-Кульмежский одномандатный избирательный округ № 7.

8. Зобнин Александр Петрович - Инсарско-Арбузовский одномандатный избирательный округ № 8 .

9. Проказов Анатолий Петрович - Инсарско-Казеевский одномандатный избирательный округ № 9.

10.Федорин Эдуард Геннадьевич - Шадымо-Рыскинский одномандатный избирательный округ № 10.

11.Пикаев Олег Владимирович – Инсарско-Нижневязерский одномандатный избирательный округ № 11.

12. Морозов Михаил Тихонович - Мордовско-Паевский одномандатный избирательный округ № 12.

13. Колесников Виктор Викторович - Челмодеевско-Майданский одномандатный избирательный округ № 13.

14. Есмейкина Татьяна Николаевна - Кочетовский одномандатный избирательный округ № 14.

15. Торопов Иван Михайлович - Верхисский одномандатный избирательный округ № 15.

1 из 4
2 из 4
3 из 4
4 из 4